Насос циркуляционный модели NPO BPS 20/4S-130
Ищете надежное, а самое главное, не дорогое оборудование для перекачивания жидкости? Циркуляционный насос Насосы + BPS 20/4S-130 удовлетворит все ваши требования. Данный прибор изготавливается исключительно из качественных материалов, что гарантирует стабильную работу и длительный срок службы. Электронасос с «мокрым» ротором имеет моноблочную конструкцию с одним рабочим колесом. Рекомендовано использовать при максимальной температуре окружающей среды + 40°С.
Отличительные качества товара
-
Асинхронный двигатель с продолжительным режимом работы.
-
Способ установки ― поверхностный, мощность ― 62 Вт.
-
Пропускная способность ― 2,5 куб.м/ч, напряжение сети ― 220-240 В.
-
Товар производится на территории Китая.

4 достоинства товара
-
Легкость и простота в использовании, обслуживании.
-
Устанавливается в системах отопления закрытого и открытого типа.
-
Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором.
-
Гарантийный эксплуатационный срок ― 2 года.
Приобретайте в нашем интернет-магазине уже сейчас циркуляционный насос Насосы + BPS 20/4S-130. Мы гарантируем каждому своему клиенту индивидуальный подход к оформлению заказа и доброжелательное отношение.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный напор | 4.9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 394 ₴




