электронасосы циркуляционные с "мокрым" ротором
Область применения:
Электронасосы циркуляционные BPS32-8S предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа, в том числе использующих энергию солнца, в тепловых насосах, в системах кондиционирования воздуха при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости.
Конструктивные характеристики
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
• вал из металлокерамики
• подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
• гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
• отражатель из нержавеющей стали AISI 304
• корпус двигателя из алюминия
• гайки соединительные в комплекте
• укомплектован кабелем питания
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором
• охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции H
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Ограничения
• рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
• содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
• содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/кг
• содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
• значение рН 7,0-9,5
• максимальное содержание гликоля: 50%
• максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
• предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от -10°С до +110°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный напор | 8.6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 5 252 ₴




