Электронасосы дренажно-фекальные серий DRF предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений, перекачивания жидкостей с малым содержанием биологических отходов, стоковых вод, отстоянных канализационных вод, которые содержат коллоидные, маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды, для наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них, для переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для системы полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйствах там где используют системы орошения и полива низкого давления.
Ограничения:
- Перекачиваемая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности
- Показатель рН 4 – 10
- Максимальное количество включений в час: 20
Конструктивные особенности
- Крышка верхняя выполнена из чугуна, служит корпусом для конденсатора и оснащена ручкой для транспортировки электронасоса
- Корпус насосной камеры выполнен из чугуна, с боковым расположением выходного патрубка и нижним расположением отверстия для всасывания. В корпусе установлены уплотнительные кольца и армированная манжета
- Колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна
- Вал из нержавеющей стали, направление вращения вала – по часовой стрелке, если смотреть со стороны двигателя
- Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304, установлено в масляной камере, расположенной в корпусе щита фланцевого. Уплотнение торцовое вдоль линии вала усилено армированной манжетой
- Укомплектован кабелем питания 6м
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 5 867 ₴


