Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
Ограничения:
- общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- показатель рН: 6,5…9,5
- содержание механических примесей: не более 0,01%
Конструктивные характеристики насоса Rudes JS 100:
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из нержавеющей стали AISI 304
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из нержавеющей стали AISI 304
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- вал комбинированный
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
Двигатель:
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.2 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пропускная способность | 1.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 2 961 ₴






