Область применения:
Самовсасывающие электронасосы серии JSWm являются моноблочными самовсасывающими и предназначены для подачи чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей
Краткая техническая характеристика
- Максимальный напор: 45 м
- Потребляемая мощность: 1050 Вт
- Максимальная объемная подача: 3,5 м3/ч
- Максимальная глубина всасывания, м: 8
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода (кроме морской):
- Общая минерализация воды, не более 1500г/м3.
- Показатель рН 6,5 - 9,5.
- Содержание механических примесей, не более 0,01%.
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С.
- Максимальная температура окружающей среды +40°С
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни или высокопрочного технополимера NORYL
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из стеклонаполненного PPO
- вал, отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- укомплектован кабелем питания
Электродвигатель
- Электродвигатель асинхронный с короткозамкнутым ротором однофазный (с установленным в коробку выводов конденсатором) двухполюсный с самовентиляцией. В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрева с автоматическим перезапуском (термореле).
- Степень защиты IP44
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.2 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 832 ₴




