Электронасосы серии MRS являются центробежными многоступенчатыми и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Благодаря конструкции насосной части электронасос имеет высокий КПД и низкий уровень шума. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Конструктивные особенности:
- моноблочное горизонтальное многоступенчатое исполнение;
- корпус передний и щит фланцевый выполнены из чугуна;
- кожух цилиндрический выполнен из нержавеющей стали;
- диффузоры и рабочие колёса выполнены из высокопрочного технополимера;
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа;
- уплотнение торцевое изготовлено из графита/керамики/NBR/AISI 304.
Преимущества:
- кожух насосной камеры выполнен из нержавеющей стали;
- колёса рабочие, диффузоры, диски изготовлены из высокопрочного технополимера с вставками из нержавеющей стали;
- вал насосной части изготовлен из нержавеющей стали AISI 304;
- встроенное в обмотку статора температурно-токовое реле с автоматическим перезапуском обеспечивает защиту электродвигателя от перегрузок и режима «короткого замыкания», что продлевает срок эксплуатации;
- укомплектован изностойкими вставками диффузорами из нержавеюшей стали, что повышает надежность и срок службы насоса;
- корпус передний и щит фланцевый насосной части имеет катафорезное покрытие, что повышает коррозионную стойкость деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.1 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 38 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 4 908 ₴


