Электронасосы циркуляционные серии UPS предназначены для обеспечения циркуляции теплоносителя в системах отопления, охлаждения и кондиционирования, системах отопления «теплый пол», солнечных системах обогрева и горячего водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей. Электронасосы могут устанавливаться в закрытых и открытых системах.
Особенности Rudes UPS 25-4-180:
- высокая надежность конструкции и длительный срок службы (применение износостойких керамических подшипников и отсутствие торцевых уплотнений)
- низкий уровень шума по сравнению с обычными насосами (в конструкции насоса с «мокрым» ротором шум подшипников гасится перекачиваемой жидкостью)
- гибкость настройки (три скорости для выбора оптимального температурного режима)
- простота монтажа и эксплуатации
- минимальное техническое обслуживание
Ограничения:
- Перекачиваемая жидкость: чистые невязкие неагрессивные жидкости, не содержащие твёрдых частиц или волокон
- Водородный показатель рН 7,0-9,5
- Максимальное содержание гликоля: 50%
- Во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные особенности:
- Моноблочные горизонтальные рядные с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнено из термостойкого полимера
- Вал из металлокерамики
- Подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- Корпус двигателя из алюминия
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором, трехскоростной
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостьюПереключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
- Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4.2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴



