Электрический котёл ARTI ES 18кВт 220V
Котлы электрические ARTI ES полностью изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Особенностью электрического котла ARTI стоит отметить, что из нержавеющей стали выполнен несущий корпус котла, лицевая панель, подающие патрубки и обратки теплоносителя и даже нагревательные тени.
На передней панели находится большая цветная панель управления, так называемый Touch Screen дисплей. Панель управления сенсорная. Панель интуитивно ясна, очень хорошо реагирует на ощупь, реагирует мгновенно. При изменении параметров или переходах в пунктах меню для подтверждения принятой команды раздается звуковой сигнал.
Сенсоры хорошо видны, светятся четко и ярко, высота цифр, показывающих температурные показатели, 65 мм! Остальные символы на панели тоже достаточно большие, удобно расположенные.
Основные преимущества котла:
Защита пользователя от утечки тока
Защита от перегрева котла
Защита от замерзания котла
Эргономичный дизайн, корпус из нержавеющей стали AISI 304
Контроль всех функций котла – на Touch Screen панели
Возможность подключения комнатного термостата
Защита панели управления от детей
Сохранение настроек котла при отключении электроэнергии
Бесшумное силовое реле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 8.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 662 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 10 235 ₴






