Водонагреватель Midea D80-20ED2 (W) мокрый тэн
Водонагреватель (бойлер) Midea D80-20ED2(W) - это электрический накопительный плоский бойлер настенного монтажа с мокрыми ТЭНами. Благодаря плоской форме, он занимает меньше места, по сравнению с цилиндрическими бойлерами, потому, это хороший вариант для малогабаритных помещений. За счет конструктивных особенностей, бойлеры Мидея плоской серии возможно монтировать как горизонтально, так и вертикально.
В водонагревателе Midea D80-20ED2(W) установлены два мокрых ТЭНа мощностью 1200 Вт и 800 Вт, это дает возможность включить только один ТЭН, если есть такая необходимость (например, ограниченная мощность электросети). При обоих включенных ТЭНах, нагрев воды до заданной температуры будет происходить быстрее. На электронном дисплее выводятся показания текущей температуры воды в баке.
Внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм, с применением усовершенствованной технологии трехуровневой защиты от коррозии:
1 уровень - аргонно-кислородная декарбюризация стали,
2 уровень - нанесение микропорошкового адгезионного слоя, который обеспечивает прочное сцепление эмали и металла,
3 уровень - нанесение слоя сапфировой эмали, запекаемой при температуре 850°С.
Применение такой технологии защиты в несколько раз увеличивает срок службы бака.
Основные характеристики:
- Объём бака - 73 л
- Мощность Тэна - 2000Вт
- Материал бака - эмалированная сталь
- Тип Тэна - мокрый
- Вариант установки - горизонтальный, вертикальный
- Напряжение питания - 220В
- Страна-производитель - Китай
- Габариты - 900*570*300мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 73 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 10 049 ₴



