Водонагреватель Midea D80-15F6 (W) мокрый тэн
Водонагреватель (бойлер) Midea D80-15F6(W) это электрический накопительный бойлер настенного монтажа с мокрым ТЭНом.
Внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм, с применением усовершенствованной технологии трехуровневой защиты от коррозии:
1 уровень - аргонно-кислородная декарбюризация стали,
2 уровень - нанесение микропорошкового адгезионного слоя, который обеспечивает прочное сцепление эмали и металла,
3 уровень - нанесение слоя сапфировой эмали, запекаемой при температуре 850°С.
Применение такой технологии защиты в несколько раз увеличивает срок службы бака.
Преимущества бойлера Мидея D80-15F6(W):
- высокая надежность
- уникальная технология защиты бака от коррозии и известкового налета
- эффективная теплоизоляция из пенополиуретана повышенной плотности 34 кг/м³
- эмалированный ТЭН (практически не подвержен оседанию накипи)
- увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии
- защита от перегрева бака
- защита от поражения электрическим током
- современный итальянский дизайн.
Основные характеристики:
- Объём бака - 73 л
- Мощность Тэна - 1500Вт
- Форма - круглый
- Материал бака - эмалированная сталь
- Тип Тэна - мокрый
- Вариант установки - вертикальный
- Напряжение питания - 220В
- Страна-производитель - Китай
- Габариты - 1030*385*385мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 73 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴





