Водонагреватель Midea D100-15F6 (D) сухой тэн
Водонагреватель (бойлер) Midea D100-15F6(D) - это электрический накопительный бойлер настенного монтажа с сухим ТЭНом. За счет того, что ТЭН не контактирует с водой, требования к жесткости воды снижаются. Внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм, с применением усовершенствованной технологии трехуровневой защиты от коррозии: 1 уровень - аргонно-кислородная декарбюризация стали, 2 уровень - нанесение микропорошкового адгезионного слоя, который обеспечивает прочное сцепление эмали и металла, 3 уровень - нанесение слоя сапфировой эмали, запекаемой при температуре 850°С. Применение такой технологии защиты в несколько раз увеличивает срок службы бака. Преимущества бойлера Мидея D100-15F6(D): высокая надежность уникальная технология защиты бака от коррозии и известкового налета эффективная теплоизоляция из пенополиуретана повышенной плотности 34 кг/м³ эмалированный ТЭН (практически не подвержен оседанию накипи) увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии защита от перегрева бака защита от поражения электрическим током современный итальянский дизайн.
Основные характеристики:
Объём бака - 92 л
Мощность Тэна - 1500Вт
Форма - круглый
Материал бака - эмалированная сталь
Тип Тэна - сухой
Вариант установки - вертикальный
Напряжение питания - 220В
Страна-производитель - Китай
Габариты - 904*450*450мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 92 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 904 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 8 525 ₴





