Дымоходные напольные котлы Житомир-3 КС-Г-010 СН предназначены для отопления домов и помещений, оборудованных дымоходом.
Широкий модельный ряд позволяет подобрать модель, которая наиболее соответствует потребностям покупателя, что в свою очередь обеспечивает наибольшую эффективность и экономичность работы.
Все дымоходные котлы имеют высокий коэффициент полезного действия, который достигается за счёт особой конструкции теплообменника, а также использования итальянских атмосферных горелок POLIDORO, и автоматики SIT итальянского производства, которая обеспечивает абсолютную безопасность и надёжность работы котла.
На выбор покупателя производятся модели со встроенным устройством для нагрева воды (двухконтурные котлы), в которых применён медный змеевик длинной до 12 метров.
Выпускается в двух вариантах: с вертикальным и горизонтальным дымоходом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 44 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 15 л |
| Расход газового топлива | 1.09 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Электронное зажигание | Нет |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Дымоход | горизонтальный |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 |
- Цена: 18 317 ₴


