Газовый котел Житомир 3 КС-Г-007 СН
Дымоходный газовый котел Житомир 3 КС-Г-007 СН используется при отоплении жилых помещений. При правильной установке, надлежащем уходе способен прослужить длительный эксплуатационный срок. Высокий коэффициент полезного действия, итальянские атмосферные горелки POLIDORO, автоматика SIT, надежность и безопасность в работе ― только малая часть преимуществ данного отопительного оборудования.
Отличительные качества товара
-
Номинальная мощность ― 7 кВт, расход топлива ― 0,76 куб.м/ч.
-
Напольный тип установки, теплоноситель ― вода.
-
Теплообменник изготовлен из износоустойчивой стали.
-
Выпускается в двух вариантах с горизонтальным, вертикальным дымоходами.

Важная информация о газовом котле
-
Предельная температура в режиме отопления ― 90°С.
-
Эффективность сгорания топлива ― 92%.
-
Объем воды в котле ―14 л.
-
Сажа от сгорания оседает на турбулизаторах котла.
Заказывайте на нашем сайте незамедлительно дымоходный газовый котел Житомир 3 КС-Г-007 СН. При необходимости опытные консультанты ответят на все ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 14 л |
| Расход газового топлива | 0.76 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Электронное зажигание | Нет |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Дымоход | горизонтальный |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 |
- Цена: 16 131 ₴


