Котел газовый дымоходный Житомир-3 КС-Г-020 СН
Дымоходный газовый котел Житомир-3 КС-Г-020 СН производится в двух вариантах вертикальном, горизонтальном. Прибор способен отапливать помещения площадью 225 м2. Главными достоинствами данного товара принято считать высокий КПД, малый расход газа, надежную, бесперебойную работу, удобство обслуживания. Если вы хотите приобрести данный товар по минимальной стоимости, рекомендуем вам обратится за помощью в наш интернет-магазин.
Свойства котла Житомир-3 КС-Г-020 СН
-
Рабочее давление газа ― 1 274 Па.
-
Предельный объем воды в оборудовании ― 21 л.
-
Габариты котла ― 860х330х535 мм, вес ― 68 кг.
-
Температура воды на выходе из котла не превышает 90°С.

Основные преимущества товара
-
Открытая камера сгорания, механический тип управления.
-
КПД ― 92%, максимальный расход топлива ― 2,46 куб.м/ч.
-
Гарантия от производителя ― 6 лет.
Условный проход соединительных патрубков к системе отопления ― 50 мм.
Приобрести дымоходный газовый котел Житомир-3 КС-Г-020 СН вы с легкостью можете на нашем сайте. Мы предоставляем оптимальное соотношение цены и качества, а также гибкую систему оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 68 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 22.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 21 л |
| Расход газового топлива | 2.46 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Электронное зажигание | Нет |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Дымоход | вертикальный |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 |
- Цена: 23 751 ₴


