Модель Eldom Favourite 200 выполнена в лучших традициях болгарской компании. Бойлер выполнен в цилиндрической форме. Бак модели изготовлен из эмалированной стали. Внутри этой модели вы сможете найти магниевый анод, который защитит стенки бака от образования ржавчины.
Комбинированный бойлер Eldom Favourite 200 – прекрасный выбор для всей семьи! Модель располагает высоким показателем термоизоляции без содержания хлорфторуглеродов. Имеется эллиптический профиль и внешний капиллярный термостат. Также бойлер оснащен капиллярным термовыключателем и комбинированным предохранительным клапаном. На корпусе вы можете увидеть температурный датчик. Модель располагает системой защиты от перегрева, которая заботится о продолжительности срока её эксплуатации.
Основные преимущества:
Экономический - толстая и компакта изоляция, не содержит хлорфторуглеродов, сделанная по специальной формуле, которая гарантирует минимальные потери энергии;
Безопасный - с уникальным шестиуровневый защитой;
Долговечный - жаростойкое покрытие емкости для воды, в соответствии с инновационной формулы эмали с повышенным содержанием циркония (Zr)
Надежная антикоррозионная защита - двомагниева система анодов защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль, ноу-хау Eldom;
Внешний капиллярный термостат;
Капиллярный термовыключатель;
Электрический трубчатый элемент нагрева - разработан и изготовлен Eldom, используя технологии последнего поколения;
Комбинированный металлический предохранительный клапан «3 в 1» - осуществляет механизмы балансировки, проверки и деференцийний клапан;
Водонепроницаемый переключатель с подсветкой
Температурный индикатор.
Бойлер – это самая распространенная и самая популярная разновидность бойлеров, которые никогда не теряют своей актуальности. Сегодня мы советуем вам обратить внимание на комбинированный бойлер под названием Eldom Favourite, о котором вы сможете узнать больше. Начать стоит с корпуса из эмалированной стали, который располагает защитным покрытием из циркония. Форма бойлера – цилиндрическая, установка – вертикальная.
Комбинированный бойлер Eldom Favourite 200 работает с мокрым нагревательным элементом. Благодаря этому он более доступный в цене. Помните: для продуктивной работы бойлера любой нагревательный элемент следует чистить от накипи раз в году (не меньше). Внутри этой модели вы можете увидеть магниевый анод, который защищает бойлер от ржавчины. Управление моделью – механическое. Также стоит отметить, что толщина наружных стен намного больше, чем в предыдущей серии. Внешний терморегулятор – отличное и функциональное дополнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 49 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1255 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
- Цена: 14 805 ₴


