Проводной электронный программируемый накладной терморегулятор
Основные свойства:
- терморегулятор и исполнительное устройство с помощью уникальных коммуникационных кодов сопряжены друг с другом по умолчанию
- постоянный и временный ручной режим
- режим работы Отпуск
- ручной и автоматический режим работы
- режим защиты от замерзания в диапазоне 5-17°C
- коррекция отображаемой температуры +/- 3°C
- возможность программирования температуры для шести периодов в сутки
- спящий режим с приостановкой всех функций терморегулятора
- подсветка экрана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 862 ₴



