Насосные станции бытовые AUQB 60В
Область применения:
Предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и выключаясь в соответствии с расходом воды потребителями.
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Показатель pH от 6,5 до 9,5
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: до + 40 ° С
- Содержание механических примесей: не более 20 г / м3 (размер частиц не более 0,05 мм)
- Температура окружающей среды: от + 1 ° С до + 45 ° С
Характеристики:
- Потребление энергии: 370 Вт
- Гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 24 литра
- Максимальный напор: 35 м
- Максимальная объемная подача: 2,22 м3/ч (37 л / мин)
- Настройка реле давления (Рmin-Рmax) 0,13-0,26 МПа
- Объемная подача (при давлении Рmin-Рmax) - 25-10 л / мин
- Масса нетто: 9,5 кг
- Максимальная высота всасывания: 6 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
- Максимально допустимое рабочее давление 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики:
- в насосной камере установлена латунная вставка
- выполнена на базе вихревого электронасоса
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее - вихревое, выполнено из латуни
- вал комбинированный (AISI304, сталь)
- уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- реле давления механическое PS-II-15А
- укомплектована кабелем питания 1,5м
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- Степень защиты IP44
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- Встроенный в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная пропускная способность | 2.2 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴




