Отличительные особенности мойки:
- Электрический двигатель коллекторного типа,
- корпус насоса с алюминиевым сплавом.
- защита от перенагрузки.
Комплектация
- Мойка высокого давления.
- Пистолет распылитель.
- Шланг высокого давления 5 м.
- Переходник с сетчатым фильтром.
- Игла для прочистки форсунки.
- Руководство пользователя
Гарантия - 18 месяцев.
Характеристики:
| Тип | Универсальная мойка |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная производительность (л/ч) | 500 |
| Объем бака для моющего средства (л) | 0.5 |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Номинальное давление (бар) | 140 |
| Размеры | 432*360*495 мм |
| Максимальное давление (бар) | 140 |
| Длина шланга высокого давления (м) | 6 |
| Длина сетевого шнура (м) | 5 |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2000 |
| Вес (кг) | 8.4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Колеса |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 346 ₴


