ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Аппараты моющие высокого давления серии CW являются высоконапорными аппаратами, предназначенными для мойки автомобилей, зданий, инструментов, фасадов, террас, садовых принадлежностей и т.п. с помощью струи воды под высоким давлением (при необходимости с добавлением моющих средств). Аппараты могут быть подключены к водопроводной магистрали или всасывать воду из емкости.
Ограничение
- Рабочая жидкость: чистая вода (кроме морской)
- Общая минерализация воды не более 1500 г/м³
- Показатель pH 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, не более 20 г/м³
- Максимальная температура окружающей среды +40°С
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +50°С
Конструктивные особенности
- Аппараты выполнены в пластиковом корпусе
- Плунжерный насос, корпус насоса из алюминиевого сплава.
- Плунжеры из нержавеющей стали расположены в пластиковых направляющих.
- Электродвигатель переменного тока с коллекторнощеточным механизмом
- Для защиты от перегрузки в обмотку двигателя встроен термовыключатель
В комплект поставки входят:
Шланг высокого давления
Пистолет-распылитель
Насадка высокого давления
Турбонасадка
Насадка пенная с емкостью для моющего средства (для модели CW 1700)
Переходник с сетчатым фильтром
Игла для очистки форсунки
Тип размещения поверхностный
Тип ротора сухой
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Потребляемая мощность, Вт: 2000
Тип присоединения патрубков под шланг
Максимальный напор, м: 140.0
Оптимальный напор, м: 110.00
Оптимальная производительность, м³/час: 0.36
Тип перекачиваемой жидкости чистая вода
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: 50
Минимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: 1
Максимальный размер частиц, мм: 0.05
Шнур электропитания, длина, м: 5
Мощность насоса (Р1), Вт: 2000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Колеса |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 4 952 ₴


