Котлы ATON Multi – это котлы с ручной загрузкой топлива, конструкция которых основана на теплообменнике с горизонтальными конвекционными каналами, так называемыми «водными полками».
Благодаря этому котел достигает высокой производительности при компактном размере.
В котлах в качестве топлива используются антрацит, бурые и каменные угли, дрова, торфяные брикеты и фрезерный торф. Теплообменник котла ATON Multi, в зависимости от модели, изготавливается из котловой стали толщиной 4 и 5 мм.
Использование в котле водоохлаждаемых колосников позволяет добиться высокой эффективности – КПД 78%!
Котлы комплектуются механическим регулятором тяги. Возможна комплектация блоком автоматического управления и вентилятором, позволяющим добиться медленного горения топлива – до 12 часов.
Модельный ряд котлов ATON ТТК Multi представлен мощностями от 12 до 38 кВт.
Объём воды в котле, л: 41
Площадь обогрева, кв. м: до 120
Страна-производитель: Украина
Мощность, кВт: 12 кВт
Диаметр дымохода: 150 мм
Материал теплообменника: 4-миллиметровая котловая сталь
Установка: Напольная
Вид применяемого топлива: Сортовой антрацит, древесный уголь, дрова, торф.
Производитель: Aton
Количество контуров: Одноконтурный
Вес, кг: 115
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 115 кг |
| Производитель | ATON |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 шт |
| Управление | Механическое |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Открытая |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Торф |
| Объем камеры сгорания | 15 л |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Объем воды в котле | 41 л |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 26 385 ₴


