
Конвектор газовый чугунный CANREY CHC-3T + труба в комплекте
- Готово к отправке
- Код: CHC-3T
16 720 ₴
14 220 ₴
Газовый конвектор CANREY CHC предназначенный для отопления жилых и нежилых (производственных) помещений. Конвектор является энергонезависимым с пьезо розжигом. Плавная регулировка температуры в диапазоне от 18 до 38°С осуществляется регулятором температуры саположеном на передней панели под откидной крышкой.
Регулировка подачи газа, контроль за распределением тепла и безопасности осуществляется автоматикой ЕвроСит (Eurоsit 630 Италия) независимой от электроэнергии. Автоматика гарантирует малый расход газа и обеспечивает бесшумную работу устройства.
Теплообменник газового конвектора изготовлен из чугуна, что обеспечивает долговечность работы конвектора и высокий КПД. Высокая производительность и эффективное КПД, достигается благодаря специальной конструкции ребер и воздушных каналов камеры сгорания.
Особенности конвектора:
• закрытая камера сгорания с прямым забором воздуха и выбросом продуктов сгорания за пределы здания,
• комнатный датчик регулятора температуры,
• электромагнитный клапан двойного действия с регулятором давления на подаче газа,
• датчик пламени (сертифицированная система ионизационного контроля пламени) ? автоматически прекращает подачу газа при отсутствии пламени.
• пьезорозжиг(энергонезависимый),
• газовая горелка из нержавеющей стали,
• чугунный теплообменник,
• продолжительный срок службы,
• отсутствие теплоносителя (воды) ? гарантия от замерзания системы при отрицательных температурах,
• конвектор включаются при отрицательной температуре помещения,
• использование природного или сжиженного газа (комплект форсунок для работы на сжиженном газе поставляется отдельно)
• возможность монтажа осуществляется на любой стене, имеющей доступ к внешней среде.
| Производитель | Canrey |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 3.0 (кВт) |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 0.33 (куб. м/час) |
| Минимальное рабочее давление | 0.13 (кПа) |
| Максимальное рабочее давление | 0.2 (кПа) |
| Коэффициент полезного действия | 91.0 (%) |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Максимальная температура дымовых газов | 183.0 (град.) |
| Вес | 25.5 (кг) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 635.0 (мм) |
| Ширина | 470.0 (мм) |
| Глубина | 270.0 (мм) |
| Диаметр дымохода | 80 (мм) |
| Подключение газа | 1/2" |
| Диаметр трубы забора воздуха | 150.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Пьезорозжиг | Да |
| Датчик регулятора температуры | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.9 кг |
| Производитель | Canrey |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Минимальное рабочее давление | 0.13 кПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.2 кПа |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 0.33 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 14 220 ₴


