Гидроаккумулятор со сменной мембраной – это металлический сосуд, способный поглощать и накапливать потенциальную энергию жидкости под давлением. Жидкость находится в резиновом баллоне, называемом мембраной. В процессе работы гидравлической системы, при необходимости, энергия, накопленная жидкостью под давлением, снова трансформируется в полезную работу. Это возможно благодаря наличию воздушной камеры между стенками бака и мембраной, находящейся под давлением.
Воздушная камера отделена от водной среды посредством EPDM мембраны, что исключает риск загрязнения воды пылью, парами, газами, маслами, бактериями и посторонними запахами. Более того, отсутствие прямого контакта между водой и стенками гидро-аккумулятора, позволяет предотвратить возникновение опасной для него коррозии.
Воздушная камера отделена от водной среды посредством EPDM мембраны, что исключает риск загрязнения воды пылью, парами, газами, маслами, бактериями и посторонними запахами. Более того, отсутствие прямого контакта между водой и стенками гидро-аккумулятора, позволяет предотвратить возникновение опасной для него коррозии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquapress |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Объем | 100 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 895 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 8 257 ₴


