Гидроаккумуляторы предназначены для компенсации изменения величины давления в системе водоснабжения и для предотвращения гидравлических ударов, которые могут привести к серьезным повреждениям в системах с длинным трубопроводом.
| Объем | 100.0 мл |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 450.0 (мм) |
| Высота | 770.0 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем, л | 100 |
| Исполнение | Вертикальное |
| Высота, мм | 770 |
Конструктивные характеристики
- корпус выполнен из углеродистой стали с лакокрасочным покрытием или нержавеющей стали (для моделей SS)
- мембрана сменного типа выполнена из вулканизированной резины
- толщина стенки корпуса не менее 1 мм
- давление воздуха в гидроаккумуляторе - 0,15 МПа (1,5 бар)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Объем | 100 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Диаметр | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 017 ₴


