Котел отопительный стальной з водяным контуром АОГВ-96КС предназначеный для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляциею, со строительным объемом до 2880 м³.
Котлы совместимы с комнатными регуляторами или контроллерами, обеспечивающими автоматическое регулирование установленной температуры в помещении. Котлы оснащены двумя газовыми клапанами, «Honeywell» VC4100 и VC4105 , которые работают от сети переменного тока напряжением 220В.
На запальной горелке установлены электрод для розжига запальной горелки и ионизационный электрод для контроля пламени. Розжиг запальной горелки происходит в автоматическом режиме от электронного блока розжига. Розжиг основных горелок происходит автоматически после розжига запальной горелки. При погасании основных горелок гаснет запальная горелка.
В задней части котла расположены патрубки для присоединения котла к системе отопления и газопроводу, а также установлена коробка ввода кабелей электропитания.
Характеристики:
- Номинальна тепловая мощность кВт 96
- КПД,не менее % 90
- Рабочее давление,до МПа (кгс/см²) 0,3(3)
- Температура воды, не более ºС 90
- Разряжение в дымоходе Па От 2 до 40
- Расход газа при номальных уловиях м³/час 10,8
- Наличие оксида углерода и оксида азота в сухих неразбавленных продуктах сгорания, ,не более:
- оксидов углерода мг/м3 120 240 - Давление газа:
-минимальное Па (мм.вод.ст.) 640 (65)
-номинальное 1274 (130)
-максимальное 1764 (180) - Размер дымохода мм Ø 225
- Размер соединительных патрубков:
-системы отопления дюйм G 2 -B
-системы газоснабжения G1-B - Объем воды в котле л
- Характеристика электроснабжения V,Hz 220/-50
- Потребляемая мощность Вт 20
- Габаритные розмеры, не более (ДхШхВ): 800х950х1080 мм
- Масса, не более кг 300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 96 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 10.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 225 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
- Цена: 97 644 ₴


