• Максимальное рабочее давление: для баков объемом 24 л – 8 бар, для баков объемом от 50 до 100 л – 10 бар
• Сменная мембрана из EPDM производства Se.Fa (Италия)
• Максимальная рабочая температура: +99 С
• Толщина стенки бака – 1 мм.
• Европейское качество
• Сменная мембрана из EPDM производства Se.Fa (Италия)
• Максимальная рабочая температура: +99 С
• Толщина стенки бака – 1 мм.
• Европейское качество
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquapress |
| Страна производитель | Италия |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Объем | 24 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 737 ₴


