Гидроаккумулятор со сменной мембраной Aquapress Aquacold AFCV 150 - это металлический сосуд, способный поглощать и накапливать потенциальную энергию жидкости под давлением. Жидкость находится в резиновом баллоне, называемом мембраной. В процессе работы гидравлической системы, при необходимости, энергия, накопленная жидкостью под давлением, снова трансформируется в полезную работу. Это возможно благодаря наличию воздушной камеры между стенками бака и мембраной, находящейся под давлением. Воздушная камера отделена от водной среды посредством EPDM мембраны, что исключает риск загрязнения воды пылью, парами, газами, маслами, бактериями и посторонними запахами. Более того, отсутствие прямого контакта между водой и стенками гидроаккумулятора, позволяет предотвратить возникновение опасной для него коррозии.
Особенности
Сменная мембрана из EPDM
Корпус гидроаккумулятора из углеродистой листовой стали
Фланец из оцинкованной стали
Эпоксидное порошковое покрытие
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Рабочая температура от -10 до +110 °С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquapress |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Объем | 150 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 11 366 ₴


