Емкости со сменной мембраной серии АF подходят для большинства жилых и промышленных объектов, требующих значительной пропускной способности. Все модели серии выпущены в стандартной версии 10 бар. Одобренные стандартами СЕ, гидрофоры серии АF также доступны в специальных версиях, разработанных в соответствии с наиболее высокими международными нормами. Горизонтальная версия снабжена универсальной крепежной пластиной для крепления насоса непосредственно на резервуар. Запорный вентиль и манометр поставляются по заказу. Возможна поставка оцинкованной версии от 60 до 500 литров.
Рабочие характеристики
- Рабочая температура: -10 °С ... + 99 °С
- Мембрана из ЭПДМ для использования с питьевой водой. Эластичность мембраны позволяет при расширении полностью заполнять внутренний объем резервуара и обеспечивать таким образом лучшие рабочие характеристики и более длительный срок службы
- Эпоксидо-порошковое покрытие для долгосрочной защиты от атмосферных воздействий
- Отсутствие контакта между водой и воздухом
- Отсутствие контакта между водой и металлическими частями бака
- Модели АFV 50 и АFH 50 без крепления
Нормативы и стандарты
- Декларация соответствия основным требованиям безопасности в соответствии с Директивой 97/23/СЕ (РЕD)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Объем | 100 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 765 мм |
| Диаметр | 765 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 303 ₴


