Ограничения Перекачиваемые жидкости должны иметь следующие параметры: чистая вода без абразивных и волокнистых включений (кроме морской) Показатель pH 6,5 – 9,5 Максимальная температура окружающей среды +40 °С Максимальная температура воды 90 °С Давление воздуха в гидроаккумуляторе - 0,15 МПа (1,5 бар) в гидроаккумуляторе Конструктивные особенности Гидроаккумулятор состоит из корпуса, изготовленного из углеродистой стали. Мембрана выполнена из вулканизированной резины. Мембрана имеет один выход Прижимной фланец обеспечивает герметичность водяной камеры. Для контроля и изменения давления в воздушной камере предусмотрен ниппель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 24 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴


