Конвектор газовый стальной CANREY CHS 3 + труба в комплекте
Материал теплообменника : сталь
Автоматика безопасности : EuroSit 630
Наличие вентилятора : без вентилятора
Номинальная мощность : 3 кВт
Номинальное давление газа : природный 1274 Па / сжиженный 2940 Па
Максимальный расход газа, не более : 0,33 м3 / 0,12 м3
Диаметр инжектора основной горелки : 1,6 мм / 1 мм
Диаметр инжектора запальной горелки : 0,41 мм / 0,3 мм
КПД : 89%
Диапазон регулирования температуры : 13-38ºС
Подключение газа : G 1/2 II
Габаритные размеры (высота * глубина * ширина) : 635*270*470
Масса без упаковки : 11,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 11.9 кг |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 11 278 ₴




