Конвектор газовый стальной CANREY CHS 5 + труба в комплекте Материал теплообменника : сталь Автоматика безопасности : EuroSit 630 Наличие вентилятора : без вентилятора Номинальная мощность : 5 кВт Номинальное давление газа : природный 1274 Па / сжиженный 2940 Па Максимальный расход газа, не более : 0,33 м3 / 0,12 м3 Диаметр инжектора основной горелки : 2 мм / 1,3 мм Диаметр инжектора запальной горелки : 0,41 мм / 0,3 мм КПД : 89% Диапазон регулирования температуры : 13-38ºС Подключение газа : G 1/2 II Габаритные размеры (высота * глубина * ширина) : 635*270*620 Масса без упаковки : 17 кг...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 17 кг |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 398 ₴


