Вертикальный гидроаккумулятор Aquapress AFCV 200 для систем водоснабжения со сменной мембраной, обьемом 200 литров. Пригоден для питьевой воды.
Применение:
Гидроаккумуляторы предназначены для поддержания давления и предотвращения гидроударов в системах водоснабжения. В системах холодного водоснабжения служат для снижения частоты включения электронасоса и предотвращения гидроудара.
Гидроаккумулятор Aquapress AFCV 200 применяется в небольших жилищных или промышленных систем водоснабжения, устанавливается на пол в вертикальном положении.
- Тип: гидроаккумуляторы
- Страна производитель: Италия
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquapress |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 14.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 200 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки бака | 1.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 16 286 ₴


