Вертикальный гидроаккумулятор Aquapress AFCV 300 для систем водоснабжения со сменной мембраной, обьемом 300 литров. Пригоден для питьевой воды.
Применение:
Гидроаккумуляторы предназначены для поддержания давления и предотвращения гидроударов в системах водоснабжения. В системах холодного водоснабжения служат для снижения частоты включения электронасоса и предотвращения гидроудара.
Гидроаккумулятор Aquapress AFCV 300 применяется в небольших жилищных или промышленных систем водоснабжения, устанавливается на пол в вертикальном положении.
- Тип: гидроаккумулятор
- Страна производитель: Италия
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquapress |
| Страна производитель | Италия |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Объем | 300 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1225 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 645 ₴


