Котлы снабжены необходимыми защитными узлами – энергонезависимым газовым клапаном, датчиком тяги. В аварийных ситуациях – затухании пилотной горелки, понижении давления газа, отсутствии/недостаточности тяги – перекрывается подача топлива к стартовому и основному горелочному устройствам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 94 кг |
| Производитель | ATON |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Открытая |
| Расход газового топлива | 2.4 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Давление газа на входе в котел | 1 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 5 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 14 769 ₴




