Проточный водонагреватель DВX 21. Базовая модель проточного водонагревателя с электронной системой управления температурой без дополнительных настроек. Прибор имеет достаточную мощность и производительность для обеспечения горячей водой как одной, так и нескольких точек отбора воды одновременно. Электронная система управления меняет задействованную мощность в зависимости от скорости потока и температуры воды на входе. Настройка желаемой выходной температуры в диапазоне от 30 до 60 C производится с помощью блока регулировки, расположенного под передней крышкой (заводская установка: 50C). Спиральный нагревательный элемент IES устойчив к образованию накипи и полностью пригоден для ремонта. Встроенная защита от перегрева и от низкого давления. Скрытое/открытое подключение трубопроводов.
|
Производитель |
CLAGE |
|
Производство |
Германия |
|
Тип водонагревателя |
Проточный |
|
Тип монтажа |
Над раковиной |
|
Тип подключения |
Системный (под давлением) |
|
Тип управления |
Электронное |
|
Номинальная мощность |
21 кВт |
|
Напряжение сети |
трехфазное 380 В |
|
Сила тока |
30 А |
|
Производительность (∆t = 28 °C) |
10.7 л/мин |
|
Температурный режим |
от 30 до 60 °C |
|
Максимальное рабочее давление |
1 МПа |
|
Диаметр присоединяемых патрубков |
1/2 '' |
|
Рекомендуемое сечение кабеля |
4 мм2 |
|
Класс энергопотребления |
A |
|
Степень защиты от воды |
IP 25 |
|
Высота |
466 мм |
|
Ширина |
231 мм |
|
Глубина |
97 мм |
|
Вес |
3.7 кг |
|
Гарантия |
3 года |
|
Дисплей |
нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Производительность | 10.7 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 16 608 ₴



