Конструкция модели MBH 3 проста и неприхотлива. Рассчитана на работу в сети под давлением, что позволяет его использовать как системный прибор с подключением нескольких точек водозабора. Следует учесть, что сравнительно небольшая мощность достаточна для обеспечения горячей водой в конкретный момент только одной точки водоотбора–рукомойника, биде или кухонной раковины.
Включение нагревательного элемента производится автоматически как только вода начинает проходить через прибор. В те периоды, когда горячая вода не потребляется, расход электроэнергии отсутствует.
Использование этой модели при небольших потребностях в горячей воде - наиболее эффективное и экономически целесообразное решение.
Потери электроэнергии меньше на 80% по сравнению с накопительными водонагревателями (из-за отсутствия тепловых статических потерь).
Малые габариты прибора позволяют практически незаметно установить его в непосредственной близости от места потребления горячей воды.
Имеется регулировочный винт для настройки величины расхода воды.
Характеристики:
- Тип водонагревателя - Проточный
- Подвод воды - Верхний/ Монтаж прибора
- Монтаж прибора - Под раковиной
- Тип гидравлического подключения -Системный (под давлением)
- Способ управления температурой - Гидравлическое (регулировка протоком воды на смесителе)
- Электрическая сеть - 220В-240В, однофазная
- Номинальная сила тока при U=230B; 15А
- Производительность (∆t = 25 °C) 2 л/мин
- Проток воды для включения, min 1.3 л/мин
- Максимальное рабочее давление 1 МПа
- Диаметр водяных патрубков 3/8 ''
- Рекомендуемое сечение кабеля 1.5 мм2
- Класс энергопотребления A
- Класс защиты IP 25
- Высота 135 мм, Ширина 186 мм, Глубина 87 мм
- Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Верхняя |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 7 497 ₴



