DEX 12 Next – прибор нового поколения, еще один шаг к идеальному удобству, экономичности и максимальной надежности. Электронная система управления обеспечивает стабильное и точное поддержание температуры исходящей воды, автоматически меняя мощность нагрева при изменении протока. Особо впечатляет высококонтрастный дисплей со стеклянным покрытием, выполненный по технологии «Электронные чернила». Благодаря инновационной системе контроля протока воды существенно повысилась чувствительность – надежная работа уже при протоке от 1,5л/мин.
Обеспечение горячей водой до 2 точек водоотбора одновременно. Оснащен Multiple Power System (MPS) для установки одного из двух профилей мощности прибора – 8,8кВт или 11,5кВт. Улучшенная защита и надежность прибора благодаря инновационной системе обнаружения пузырьков воздуха. Не требуется профилактическое обслуживание – IES® существенно снижает образование накипи и обеспечивает повышенный срок службы.
Характеристики:
- Производительность 11.5 л/мин
- Электропитание 220-240/50 В/Гц
-
Количество теплообменников 3
- Регулировка температуры воды - Автоматическая регулировка мощности в зависимости от протока воды
- Габариты (ВхШхГ) 46.8 х 23.8 х 9.7 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 53 х 29 х 16 см
- Форма бака Прямоугольная
- Вес - 4,2 кг
- Наличие кабеля питания - Нет
- Установка - Вертикальная
- Мощность, Вт - 11500
- Тип управления - Электронное
- Тип установки - Настенный
- Класс защиты IP 25
- Страна регистрации бренда - Германия
-
Гарантия - 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 11.5 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 468 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 20 238 ₴



