DСX Next - это мощный и надежный водонагреватель нового поколения, характеризующийся простотой эксплуатации. Предназначен для обеспечения горячей водой до 4 точек отбора воды одновременно.
Электронная система управления автоматически меняет мощность нагрева при изменении протока, обеспечивая точное поддержание заданной температуры исходящей воды. Простая и быстрая установка одного из пяти значений температур 35⁰С, 38⁰С, 42⁰С, 48⁰С, 55⁰С нажатием одной сенсорной кнопки.
Multiple Power System (MPS) позволяет установить одно из четырех значений максимальной мощности прибора – 18кВт, 21кВт, 24кВт, 27кВт.
Повышенная чувствительность прибора благодаря инновационной системе контроля протока – надежная работа уже от 1,5л/мин.
Улучшенная электронная защита от воздушных пробок, перегрева и аварийного давления. Не требуется профилактическое
обслуживание – запатентованный спиральный нагревательный элемент IES устойчив к образованию накипи.
Характеристики:
- Тип водонагревателя - Проточный
- Подвод воды - Скрытый Монтаж прибора
- Монтаж прибора - под раковиной/над раковиной
- Тип гидравлического подключения - Системный (под давлением)
- Электрическая сеть 380В-415В, трехфазная
- Номинальная сила тока при U=400В; 26А, 30А, 35А, 39А
- Номинальная мощность при U=400B; 18, 21, 24, 27кВт
- Производительность (∆t = 28 °C) 9.2, 10.7, 12.3, 13.8 л/мин
- Температура исходящей воды 35 °C, 38 °C, 42 °C, 48 °C и 55
- Проток воды для включения, min 1.5 л/мин
- Максимальное рабочее давление - 1 МПа
- Диаметр водяных патрубков - 1/2 ''
- Рекомендуемое сечение кабеля 6 мм2
- Класс энергопотребления A
- Класс защиты IP 25
- Высота 468 мм, Ширина 239 мм, Глубина 96 мм
- Гарантия 2 года
- Дисплей - Светодиоды
- Удельное сопротивление воды при 15°С, Ω см ≥ 1100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Производительность | 9.2 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 458 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 18 036 ₴



