Водогрейные стальные котлы длительного горения серии ECO MANUAL предназначены для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с природной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на жестком виде топлива (антрацит, каменный и бурый уголь, дрова, брикеты), а также при дополнительной комплектации автоматизированной пеллетной горелкой могут работать на пеллетах.
Котлы оборудованы автоматикой, обеспечивающей:
- поддержание заданной температуры в период рабочего цикла
- управление циркуляционным насосом
- подключение комнатного датчика
- управление насосом ГВС
- Автоматическая регулировка температуры
- Высокий КПД
- Увеличенный объем загрузочной камеры
- Возможность работы на углях, брикетах или дровах в режиме ручной загрузки
- Дополнительно могут комплектоваться автоматической пеллетной горелкой.
- Водоохлаждаемые колосники
- Толщина стали 6 мм.
- Современный дизайн и качественная порошковая покраска
- Качественная теплоизоляция
- Регулируемые ножки
- Котлы твердотопливные
- Диапазон мощности (кВт)50
- Необходимо топливоантрацит, каменные и бурые угли, дрова, брикеты, или пеллеты (при дополнительной комплектации).
- Объем загрузочной воронки (л) 183,0
- Другиеэнергонезависимый
- Страна производительУкраина
- Диаметр подключения дымохода (мм)230
- КПД в полном диапазоне мощности (%)88-антрацит 85-дрова (влажность не более 25%)
- Страна регистрации брендаУкраина
- Максимальная длина поленьев (мм)650
- Напряжение подключения (В/Гц)-
- Мощность котла для бурых углей (кВт)50 +\- 10%
- Вес котла(кг)590
- Габариты В/Ш/Г (мм)1715*660*1210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 590 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Бурый уголь, Пеллеты, Антрацит, Дрова, Брикеты, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Количество секций | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 183 л |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Расход твердого топлива | 6.5 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 6 мм |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1715 мм |
| Глубина | 1210 мм |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 336 ₴



