Стальной панельный радиатор AQUATECHnik LEX – это высокоэффективный прибор отопления.
Радиатор устанавливается в системах отопления центрального и автономного типа, используется в закрытых системах отопления. Стальные радиаторы распространяют тепловую энергию не только за счет теплоотдачи от боковых панелей, но и за счет естественной конвекции. Это позволяет улучшить их технические показатели и сокращает затраты на обогрев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Радиатор AQUATECHnik LEX отличается большой теплоотдачей, легкостью конструкции, небольшим объемом, низкой тепловой инерцией и современным дизайном. Завод-производитель использует инновационные технологии при обработке стали, современное оборудование, при этом сохраняя небольшой объем воды в теплоносителе и увеличивая теплоотдачу на 20-25%.
Материал – холоднокатаная сталь высокого качества с низким содержанием углерода согласно стандартов CCR, CCR EN 10130.
Толщина боковых панелей – 1,15 мм.
Минимальное испытательное давление – 13 Bar.
Рабочее давление – 10 Bar.
Максимальная температура теплоносителя – 110 С.
Красящая катофарезная ванна, белый цвет RAL 9016, порошковая покраска полиэпоксидной эмалью, сушка под высокой температурой и запекание при температуре 180 С. Благодаря этим процессам гарантируется долгосрочное использование прибора без изменения цвета.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Радиатор в упаковке 1 шт.
Настенные кронштейны 2 шт.
Шурупы 4шт.
Клипсы 4шт.
Дюбели 4шт.
Воздухоотводчик 1шт.
Заглушка 1шт.
Паспорт 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1276 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 3 582 ₴


