Стальной радиатор AQUATECHnik 500х22х900 нижнее подключение – современный, надежный и экономичный отопительный прибор, который изготавливается в Украине по европейскому стандарту EN 442-1. Радиатор может использоваться в закрытых системах отопления жилых, общественных и промышленных помещений, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей.
Стальной радиатор AQUATECHnik 500х22х900 нижнее подключение распространяет тепловую энергию не только за счёт теплового излучения от боковых панелей, но и за счёт естественной конвекции. Это способствует улучшению его технических показателей и снижает затраты энергии на нагрев помещения.
Преимущества стального радиатора AQUATECHnik 500х22х900 нижнее подключение:
- высокая теплоотдача;
- компактные размеры;
- небольшой вес;
- простой монтаж.
Радиатор стальной AQUATECHnik 500х22х900 нижнее подключение состоит из двух нагревательных панелей и двух конверторных пластин. Панель представляет собой два профильных стальных листа изготовленных из высококачественной холоднокатаной стали, сваренной по периметру роликовой сваркой (сплошной шов). Конверторная пластина приваривается к панели для обеспечения максимально возможной теплоотдачи. Боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта перфорированной планкой.
Технические характеристики стального радиатора AQUATECHnik 500х22х900 нижнее подключение:
Материал – сталь;
Тип стального радиатора – 22;
Подключение - нижнее;
Длина, мм – 900;
Высота, мм – 500;
Глубина, мм – 104;
Общий вес, кг/м.п. - 24,3 (вес указан за погонный метр);
Межосевое расстояние, мм – 449;
Теплоотдача радиатора, Вт – 1836;
Гарантия – 10 лет.
Страна производитель - Украина.
Комплектация стального радиатора AQUATECHnik 500х22х900 нижнее подключение:
- кронштейны для крепления — 2 шт.
- воздухоотводчик под отвертку – 1 шт.
- заглушки – 2 шт.
- шуруп и дюбель – 4 шт.
- пластиковый фиксатор-прокладка – 4 шт.
Внутренняя поверхность радиатора проходит фосфатную обработку. Радиатор красят специальным лаковым покрытием, которое не выделяет вредных для окружающей среды веществ. Стандартно радиатор окрашивается в белый цвет (RAL 9016).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1433 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 3 852 ₴


