Радиаторы AQUATECHnik обладают высокой теплоотдачей и конвекторными свойствами, что позволяет эффективно использовать радиаторы в современных системах отопления.
Стальные радиаторы AQUATECHnik предназначены для установки в системах отопления жилых и общественных помещений для закрытых однотрубных и двухтрубных отопительных систем с естественной или принудительной циркуляцией, может использоваться в помещениях с высоким требованием гигиены (медицинские учреждения, детские сады).
Преимущества стальных радиаторов AQUATECHnik:
*Благодаря исследованиям и разработкам завода, используя элитные сорта стали и новейшее оборудование, удалось сохраняя малый объем воды радиатора, увеличить коэффициент теплоотдачи на 20-25%, что позволяет на практике реализовывать принцип высокого европейского качества и высококонкурентной цены.
*Радиаторы производятся на новой линии производства в Украине. Итальянское оборудование ТМ Leas (Италия), автоматизация процессов на линиях сварки и покраски.
*Радиаторы AQUATECHnik проходят обработку химически, окунаются для грунтования и окраски и запекается при температуре 200 °С, что позволяет получить долговечный продукт с длительной защитой от коррозии, изменения оттенка радиатора при длительном использовании.
*Каждый радиатор проходит проверку испытательным давлением 13 атм, рабочее - 10 атм, максимальная температура теплоносителя - 110 °С.
Гарантия от завода производителя 10 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 51.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3457 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 2200 мм |
- Цена: 8 135 ₴


