Радиаторы Aquatechnik изготовлены в Украине по европейскому стандарту EN 442-1. Обладают высокой теплоотдачей и конвективными свойствами, что позволяет эффективно использовать радиаторы в современных системах отопления. Данные радиаторы могут использоваться в помещениях с высокими требованиями к гигиене (медицинские учреждения, детские сады и др.).
Подготовка радиатора перед нанесением порошковой краски методом электростатического напыления состоит из трёх этапов: обезжиривание, фосфатация и пассивация. Данная технология обеспечивает высокую коррозийную стойкость, долговечность и соответствие всем экологическим нормам.
Характеристики:
- Бренд: AQUATECHnik
- Тип радиатора: Панельный
- Страна происхождения: Украина
- Материал: Сталь
- Тип панельного: 11
- Монтаж: на стену
- Подключение: боковое
- Межосевое расстояние: 444 мм
- Диаметр подключения: 1/2"
- Теплоотдача: 405 Вт
- Высота: 500 мм
- Ширина: 500 мм
- Толщина: 63 мм
- Вес: 6.75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 405 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 790 ₴


