Радиатор стальной AQUATECHnik 300x22x700 НП изготовлен из двух штампованных стальных листов, соединенных по периметру шовной сваркой, что обеспечивает им прочность и долговечность. Предназначен для установки в помещениях, подключенных к автономному и центральному отоплению. Выгодно соединяет в себе отличные показатели теплоотдачи и доступную стоимость.
Подготовка радиатора перед нанесением порошковой краски методом электростатического напыления состоит из трёх этапов: обезжиривание, фосфатация и пассивация. Данная технология обеспечивает высокую коррозийную стойкость, долговечность и соответствие всем экологическим нормам.
Радиатор стальной AQUATECHnik 300x22x700 НП обладает ключевыми преимуществами:
- Стильный дизайн;
- Термостойкое покрытие;
- Высокая теплоотдача;
- Удобная и легкая установка;
- 100% надежность;
- Многолетний срок эксплуатации.
Основные характеристики и конструктивные особенности:
- Нижнее подключение;
- Рабочее давление 10 бар;
- Рабочая температура – 110 градусов по Цельсию;
- Теплоотдача – 841 Вт;
- Межосевое расстояние – 50 мм;
- Размеры (ВхШхГ): 300х700х105 мм;
- Площадь обогрева – 8.41 кв.м.
- Вес – 10.32 кг;
- Гарантия – 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.32 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 841 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 2 829 ₴


