Стабилизаторы напряжения серии SDR являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения релейного типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты разного бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и тому подобное) от повышенного, пониженного напряжения и прыжков напряжения в электросети. Принцип действия релейных стабилизаторов напряжения заключается в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитных реле.
Преимущества:- Широкий рабочий диапазон входного напряжения
- Высокая скорость реакции на изменение напряжения в электросети
- Высокая стойкость к помехам в электрической сети и импульсным повышениям напряжения
- Отсутствие искажения формы синусоидального напряжения электросети
- Простота эксплуатации
- Высокая надежность и длительный срок службы
Стабилизатор напряжения Aruna SDR 1000 является автоматическим однофазным стабилизатором напряжения релейного типа и предназначен для поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты разного бытового оборудования (электро насосов, компьютеров, телевизоров и тому подобное) от повышенного, пониженного напряжения и прыжков напряжения в электросети.Принцип действия релейного стабилизатора напряжения Aruna SDR 1000 заключается в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитных реле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 2 127 ₴


