Область применения
Стабилизаторы напряжения серии SDR являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения релейного типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и т.п.) от повышенного, пониженного напряжения и скачков напряжения электросети.
Конструктивные особенности и преимущества
- Стабилизация широкого диапазона входного напряжения позволяет применять стабилизатор большинства электрических сетей бытового назначения.
- Устойчивость к помехам и скачкам напряжения в электрической сети повышает защиту подключенных потребителей
- Отсутствие искажения формы синусоидального напряжения на выходе из стабилизатора дает возможность применения к потребителям, чувствительным к данному параметру сети. К примеру, автоматика отопительных котлов
- Удобное и простое подключение стабилизатора к электросети, подключение потребителей, включение/выключение прибора и наличие индикации работы – это обеспечивает простоту эксплуатации стабилизатора.
- Применение в конструкции стабилизатора качественной электроники обеспечивает высокую надежность и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 289 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 11 334 ₴


