Midea D06-15A (U) - это электрический Бойлер из серии Компакт. Тип водонагревателя - накопительный. Установка - на стену, расположение - вертикальное. Вид ТЭНа - мокрый, находится в непосредственном контакте с водой и имеет температуру, близкую к температуре воды. Внутренний бак изготовлен из стали толщиной 2мм, трёхуровневая защита от коррозии - применение такой технологии защиты в несколько раз увеличивает срок службы бака:
1 уровень - аргонно-кислородная декарбюризация стали,
2 уровень - нанесение микропорошкового адгезионного слоя, который обеспечивает прочное сцепление эмали и металла,
3 уровень - нанесение слоя сапфировой эмали, запекаемой при температуре 850°С.
Технические характеристики Midea D10-20VA (U):
- Объем бака - 5 л;
- Номинальная мощность - 1600 Вт;
- Напряжение переменного тока - 220 В;
- Номинальное давление - 0.75 МПа;
- Номинальное значение температуры воды - 75 градусов по Цельсию;
- Номинальное значение температуры термостата - 65 градусов по Цельсию.
Преимущества серии Компакт от производителя Midea:
- Компактные бойлеры удобно монтировать в любом помещении или при необходимости можно спрятать в шкаф;
- Имеют современный и неповторимый дизайн;
- Позволяют экономить электроэнергию благодаря небольшому объему бака - от 5 л до 20 л;
- Конструктивно оснащены защитой от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 5 л |
| Подводка | Верхняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 4 377 ₴



