Водонагреватель (бойлер) Midea D100-20ED2 - это электрический накопительный плоский бойлер настенного монтажа. Благодаря плоской форме, он занимает меньше места, по сравнению с цилиндрическими бойлерами, потому, это хороший вариант для малогабаритных помещений. За счет конструктивных особенностей, бойлеры Мидея плоской серии возможно монтировать как горизонтально, так и вертикально.
В водонагревателе Midea D100-20ED2 установлены два ТЭНа мощностью 1200 Вт и 800 Вт, это дает возможность включить только один ТЭН, если есть такая необходимость (например, ограниченная мощность электросети). При обоих включенных ТЭНах, нагрев воды до заданной температуры будет происходить быстрее. На электронном дисплее выводятся показания текущей температуры воды в баке.
Внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм, с применением усовершенствованной технологии трехуровневой защиты от коррозии:
1 уровень - аргонно-кислородная декарбюризация стали,
2 уровень - нанесение микропорошкового адгезионного слоя, который обеспечивает прочное сцепление эмали и металла,
3 уровень - нанесение слоя сапфировой эмали, запекаемой при температуре 850°С.
Применение такой технологии защиты в несколько раз увеличивает срок службы бака.
Преимущества бойлера Мидея D100-20ED2:
- высокая надежность
- вертикальная/горизонтальная установка
- уникальная технология защиты бака от коррозии и известкового налета
- эффективная теплоизоляция из пенополиуретана повышенной плотности 34 кг/м³
- эмалированный ТЭН (практически не подвержен оседанию накипи)
- увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии
- защита от перегрева бака
- защита от поражения электрическим током
- современный итальянский дизайн.
Основные характеристики:
- Объём бака - 92 л
- Мощность Тэна - 2000Вт
- Материал бака - эмалированная сталь
- Тип Тэна - мокрый
- Вариант установки - горизонтальный, вертикальный
- Напряжение питания - 220В
- Страна-производитель - Китай
- Габариты - 1080*570*300мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37.8 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 92 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 10 999 ₴








