Midea D10-20VI (U) - это электрический накопительный бойлер, изготовленный из стали и с использованием уникальной технологии трехуровневой защиты от коррозии. Высокая надежность технологии позволяет в несколько раз увеличить сроки использования бака.
Внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм, с применением усовершенствованной технологии трехуровневой защиты от коррозии:
- 1 уровень – аргонно-кислородная декарбюризация стали
- 2 уровень – нанесение микропорошкового адгезионного слоя, который обеспечивает прочное сцепление эмали и металла
- 3 уровень – нанесение слоя сапфировой эмали, запекаемой при температуре 850°С
Преимущества бойлера Мидея D10-20VI(U):
- Высокая надежность
- Уникальная технология защиты бака от коррозии и накипи
- Эффективная теплоизоляция из пенополиуретана повышенной плотности 34 кг/м³
- Эмалированный ТЭН (практически не подвержен осадке накипи)
- Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии.
- Защита от перегрева бака
- Защита от поражения электрическим током
- Современный итальянский дизайн
Основные характеристики бойлера:
- Объем бака: 10 л
- Тип тена: Мокрый
- Способ установки: Вертикальный (под мойку)
- Форма бака: Прямоугольная
- Тип управления: Механическое
- Мощность: 2000 Вт
- Материал бака: Сталь с эмалевым покрытием
- Регулировка мощности: Есть
- Количество нагревательных элементов: 1
- Магниевый анод: Стандартный
- Уровень электрической безопасности: IPX4
- Давление: 0.75 бар
- Управление Wi-Fi: Без управления Wi-Fi
- Максимальная температура воды: 75°C
- Время нагрева от 15 до 65°С: 10 мин
- Тепловые потери: 0.684кВт/24 часа
- Габариты: 355 х 355 х 292 мм
- Вес: 9 кг
- Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 474 ₴





