Водонагреватель Midea D50-20ED6 (D) - водонагреватель с двойным резервуаром, в каждом из которых есть свой сухой тен, благодаря этой структуре он может поместиться в любом тесном пространстве. Имеет возможность установки как вертикально, так и горизонтально.
Металлическую панель управления можно поворачивать в соответствии с направлением установки бака, чтобы вам было удобно и комфортно управлять водонагревателем. Секрет этой уникальной гибкости кроется в симметричной квадратной форме панели.
Бойлер Midea D50-20ED6 (D) имеет 3-х слоеную технологию изготовления бака:
- 1 слой - Стальная пластина высокого уровня обезуглероживания,
- 2 слой – Микропорошечный высоко адгезионный слой,
- 3 слой – Запеченный при высокой температуре 850 градусов по Цельсию.
Преимущества водонагревателя Midea D50-20ED6 (D):
- Корпус с защитой IPX4.
- Автоматическая защита от перегрева.
- Возможность настройки мощности с помощью электронного управления и 2 ТЭНов 1200 Вт и 800 Вт.
- Электронный дисплей позволяет в точности знать температуру воды в бойлере.
- Инновационный слой титан-сапфировой эмали способствует повышению прочности бака для воды, эффективно противостоит коррозии и ржавчине, снижая накопление накипи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 563 ₴







