Электрический накопительный водонагреватель MIDEA PRIME Wi-Fi узкой цилиндрической формы (slim). Бак с надежным антикоррозионным покрытием титан-сапфировой эмалью. Нагревательный элемент, мокрого типа из нержавеющей стали SUS316L, титан-сапфировым покрытием, мощность 1,5кВт. Бойлер обладает удобным механическим управлением, дисплеем с подсветкой и возможностью управления с мобильного применения через wifi.
С помощью главной ручки 3-в-1 и светодиодного дисплея вы можете настроить температуру нагрева точно в соответствии с вашими потребностями и наслаждаться душем, когда горит индикатор «Готовый».
Функции водонагревателя Midea PRIME D50-15EFG (W):
- С управлением через Wi-Fi
- Smart (автоматический режим)
- Программатор
- Дисплей
- Управление через Интернет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 5 616 ₴








